Современные принципы освоения языка

c27d5a64-d0ff-4d4d-ae94-4db3d4063c26 Преподаватель в школе Испанского языка

А вы знаете как с нами учиться?

На протяжении 16 лет, с 2007 года, мы наблюдали развитие сверхспособностей в студентах 🎓. Конечно, есть статистики, есть тенденции, за сколько времени человек осваивает язык - способность оперировать иностранным языком. С помощью каких упражнений и методик он этого достигает, при какой частоте и длительности занятий, как быстро социализируется (вступает в неформальное общение на иностранном языке за пределами тренировочных уроков)📈. Да, были и исключения, когда 2 уровня полноценно проходилось за 40-60 дней, или наоборот, уровень за два года. ⚡ Но сегодня пост об обычном спокойном обучении и поразительных фактах:

Учить язык – это учить сам предмет.
Но совсем отдельная наука – ИСКУССТВО УЧИТЬСЯ. 

Можно учить как придется, иметь кусочно-обрывочные знания. А можно организовать своё обучение эффективным, интересным и приятным образом, тренируя отдельно память, воображение, реакции, голос, думать образами и т.д.. Для этого изучаются методики, проводятся исследования, устанавливаются правила, применяются трюки, не только в самом предмете, но и организации обучения, настройке себя. Психологические приёмы, градации, структурирования, порядок, скорость подачи материала, ритуалы.

🔥🔥🔥 Смотрите на фотографиях ниже 🔥🔥🔥

👫 Ребята, которые испытали эти ситуации на себе, расскажите ваши истории. Или может быть вы знаете кого-то, кто хорошо продвинулся во владении языка, будучи успешным типом ученика. Или были первым типом, а потом развились. Быть может, ещё остались какие-то вредные привычки?

Бесплатно для наших студентов с действующим абонементом.

💬 Если этот пост был вам полезен и/или интересен, пишите, делитесь, комментируйте. Por suerte o no, в век цифровых технологий именно активность в социальных сетях способствует дальнейшему развитию и стимулированию к написанию таких полезных постов 😇.

Обсуждения этой темы/Практика на испанском 💬👇:
💬 instagram: https://www.instagram.com/p/B88L301lWlv/
💬 Vk: https://vk.com/wall-39169507_2237

Вредные советы: таблица, видео и пост

Видео о том, как НЕ НАДО говорить по-испански. Как учиться говорить правильно. 

 А также читайте пост:

Секретная информация испанского языка
Нейропедагогика

Читайте также:

 

Комментарии 1

Super User в 05.04.2020, 11:03

Это второй комментарий

Это второй комментарий
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
24.04.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://la-academia.ru/