КАК ВЫБРАТЬ ШКОЛУ ЯЗЫКОВ ИЛИ ЛУЧШИЕ КУРСЫ

Школа Испанского языка

Когда вы не можете остановить свой выбор на центре иностранных языков, стоит сначала определить цель, зачем вам он нужен:

Причины могут быть разные: выучить новый язык, саморазвитие, понимание друзей, понимание фильмов, путешествия… Для чего? ОБЩАТЬСЯ – вот цель большинства приступивших к изучению.

Поэтому посмотрите и сравните, как общаются ученики школ? Могут ли они применить изученный материал. Почитайте отзывы, сходите в разговорные клубы, спросите друзей. Наши клубы, встречи и отзывы вы можете найти в разделе «Грядущие события» и на главной странице.

Это и есть главный ответ на вопрос: на что обращать внимание при выборе школы иностранных языков и тому, как в короткие сроки освоить язык. Конечно, за 2-3 месяца человек не сможет рассказать свою биографию и предсказать будущее страны, но то, что большинство могут свободно общаться на пройдённые ими темы, без страха и паники, говорит о многом.

Вот отсюда и следующий пункт: пройденные темы или МЕТОДИКА иностранного языка. В зависимости от того, какой иностранный язык вы выбираете, разница и время обучения, а также тематика курсов: разговорный, интенсивный экспресс курс или специализированный. Испанский считается одним из самых простых языков, а наличие досуга и разнообразия курсов, связанного с испанским языком в нашей школе, не оставит места праздному просиживанию.

Посмотрите, что входит в выбираемый вами курс: какие материалы включает, и за сколько проходят весь этот материал. Одного учебника будет недостаточно. Для полного погружения не обойтись без листиков, развязывающих язык карточек, есть ли оснащение для прослушивания аудио и просмотра видео-роликов.

Мы очень рады, что наши полки полны не только учебниками и материалами всех уровней, но и обычными познавательными книжками, журналами и художественной литературой. Как для детей, так и для взрослых. Каждый может почитать на настоящем испанском языке то, что видят и читают каждый день испанцы. А многие карточки у нас на занятиях любят делать даже сами ученики!

Как проходят занятия тоже немаловажно. Имеют ли ученики возможность поговорить и показать всё, что они уже выучили. Настолько хорошо практикуются, отрабатываются темы, а потом применяются. Главное, чтобы не до посинения))

Насколько преподаватель любит свой предмет и то, чем он занимается. Насколько доброжелателен к ученикам. Его задача - не показать себя, а разговорить учеников. Кроме того, если он 10 лет назад был в Испании – это ни о чём не говорит. Язык – это процесс, это живое явление и его постоянно поддерживать и развивать. Улучшать не только ученикам, но и себе.

Как выбрать курсы иностранных языков? Если вы определились с удобностью цены, графиком и местоположением, с целью обучения. Выберите себе оптимальную методику и оптимальный курс, и приходите на пробное занятие в группы иностранных языков. Учувствуйте в жизни школы, приходите с друзьями и общайтесь! Друг с другом, с учениками, с иностранцами!

Опробуй свои возможности заговорить лучше сразу после урока! Добро пожаловать!ой-нибудь текст ...


Секреты испанского языка

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
26.04.2024

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://la-academia.ru/